(0) |
| Макс. высота процессорного кулера | 180мм |
| Макс. длина блока питания | 220мм |
| Макс. длина видеокарты | 380мм |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX, EE-ATX, SSI EEB |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | белый |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Высота | 503мм |
| Глубина | 482мм |
| Ширина | 238мм |
| Вертикальные слоты расширения | 3 |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Держатель видеокарты | есть |
| Дисплей | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Материал корпуса | металл, дерево, стекло |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Материал передней панели | дерево с забором воздуха |
| Поддержка мат. плат с BTF | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | есть |
| Расположение пылевых фильтров | спереди, снизу |
| Ручка для переноски | нет |
| Шумоизоляция | нет |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| USB 2.0 Type-С | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Кардридер | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Количество установленных вентиляторов | 5 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 10 |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка комплектных вентиляторов | нет |
| Разветвитель вентиляторов | есть |
| Расположение СЖО | сверху:120/140/240/280/360 мм |
| Расположение вентиляторов | сверху:3х120 мм / 2х140 мм, снизу:3 x 120 мм, спереди:2x170 мм / 3x140 мм / 3x120 мм, сзади:1х120 мм / 1х140 мм, установлены:, спереди:2х170 мм, снизу:2х120 мм, сзади:1х140 мм |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | есть |
| Безвинтовое крепление дисков | есть |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 5 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Съёмная корзина для накопителей | есть |
| onlinerId | 5158360 |
Корпус Thermaltake View 380 XL TG ARGB Bumblebee CA-11E-00M4WN-00 503.11 руб. / шт.
Корпус Thermaltake View 390 Air CA-11F-00M1WN-00 462.59 руб. / шт.
Корпус Powercase Intro CJ235IB-F0 216.71 руб. / шт.
Корпус Powercase ByteFlow Pro CH9GPB-F0 212.59 руб. / шт.
Корпус Lian Li Vector V100 G99.V100W.01 171.23 руб. / шт.