(0) |
| Макс. высота процессорного кулера | 165мм |
| Макс. длина блока питания | 210мм |
| Макс. длина видеокарты | 355мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Вес | 5.65кг |
| Высота | 478мм |
| Глубина | 402мм |
| Ширина | 210мм |
| Вертикальные слоты расширения | нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Держатель видеокарты | нет |
| Дисплей | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Поддержка мат. плат с BTF | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | есть |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, спереди, снизу |
| Ручка для переноски | нет |
| Шумоизоляция | нет |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB 2.0 Type-С | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Кардридер | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Количество установленных вентиляторов | 1 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 8 |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Разветвитель вентиляторов | нет |
| Расположение СЖО | спереди:120/240/360 мм, сверху:120/240 мм, сзади:120 мм |
| Расположение вентиляторов | спереди:3x120 мм или 3x140 мм, сверху:2x120 мм или 2x140 мм, на кожухе БП:2x120 мм, сзади:1x120 мм, установлены:, сзади:1x120 мм |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | есть |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Съёмная корзина для накопителей | есть |
| onlinerId | 5140925 |
Корпус Lian Li Lancool 217 G99.LAN217W.00 345.77 руб. / шт.
Корпус Thermaltake View 380 XL TG ARGB Bumblebee CA-11E-00M4WN-00 503.11 руб. / шт.
Корпус Thermaltake View 390 Air CA-11F-00M1WN-00 462.59 руб. / шт.
Корпус Powercase Intro CJ235IB-F0 216.71 руб. / шт.
Корпус Powercase ByteFlow Pro CH9GPB-F0 212.59 руб. / шт.