(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Назначение | чеки |
| Питание | сеть |
| Разрешение | 203dpi |
| Скорость печати | 260мм/с |
| Способ печати | прямая термопечать |
| Цвет | черный |
| Ширина печати | 72мм |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | есть |
| NFC | нет |
| PS/2 | нет |
| RFID | нет |
| RS-232c (COM) | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Порт Centronics (LPT) | нет |
| Автоматический отрезчик бумаги | есть |
| Ширина бумаги | 80мм |
| Вес | 1.24кг |
| Высота | 165.4мм |
| Длина | 130мм |
| Ширина | 119.3мм |
| Flash-память | 4МБ |
| Оперативная память | 4МБ |
| Рабочая температура | 0 — 40C |
| onlinerId | 5065108 |
| Гарантия | 12 мес. |