(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Назначение | этикетки |
| Питание | сеть |
| Разрешение | 203dpi |
| Способ печати | прямая термопечать |
| Цвет | белый |
| Ширина печати | 108мм |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | есть |
| NFC | нет |
| PS/2 | нет |
| RFID | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Порт Centronics (LPT) | нет |
| Диаметр рулона | 127мм |
| Длина печати | 0 — 2 286мм |
| Толщина бумаги | 0.06 — 0.25мм |
| Ширина бумаги | 25.4 — 118мм |
| Вес | 1.95кг |
| Высота | 181мм |
| Длина | 252мм |
| Ширина | 201мм |
| Flash-память | 128МБ |
| Оперативная память | 256МБ |
| Рабочая температура | 5 — 50C |
| onlinerId | 4952729 |
| Гарантия | 12 мес. |