(0) |
| Назначение | чеки |
| Разрешение | 203dpi |
| Скорость печати | 100мм/с |
| Способ печати | прямая термопечать |
| Ethernet | есть |
| RS-232c (COM) | есть |
| USB | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Порт Centronics (LPT) | нет |
| Вес | 1.06кг |
| Высота | 114мм |
| Длина | 186мм |
| Ширина | 128мм |
| Рабочая температура | 5 — 45C |
| onlinerId | 616323 |
| Гарантия | 12 мес. |