(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Назначение | этикетки |
| Питание | сеть |
| Разрешение | 203dpi |
| Скорость печати | 254мм/с |
| Способ печати | термотрансферная печать |
| Цвет | серый |
| Ширина печати | 104мм |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | есть |
| NFC | нет |
| PS/2 | нет |
| RFID | нет |
| RS-232c (COM) | есть |
| USB | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Порт Centronics (LPT) | нет |
| Диаметр рулона | 127мм |
| Flash-память | 256МБ |
| Оперативная память | 128МБ |
| onlinerId | 4952734 |
| Гарантия | 12 мес. |