(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), RJ-45, USB-C (только для зарядки) |
| Всего портов USB | 5 |
| Количество USB-A | 4 |
| Количество USB-С | 1 |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD) | до 100 Вт |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Тип | док-станция |
| Функции | сквозная зарядка устройства, LAN-адаптер |
| Вес | 68г |
| Высота | 16мм |
| Длина | 99мм (без учета кабеля) |
| Ширина | 44.5мм |
| OTG | нет |
| USB-A с быстрой зарядкой | нет |
| Возможность дополнительного питания | нет |
| Выключатель USB | нет |
| Длина кабеля | 0.17м |
| Кабель | встроенный |
| Кардридер | нет |
| Макс. выходной ток | 0.9А |
| Максимальная скорость LAN адаптера | 100 Мбит/с |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| onlinerId | 3974852 |
| Гарантия | 12 мес. |
USB-хаб Gembird UHB-243-AD 16.10 руб. / шт.
Док-станция Baseus Flite Series 6-Port Hub Docking Station B00052807813-00 96.09 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 3-Port Hub B0005280B811-11 53.86 руб. / шт.
Док-станция Ugreen CM639 35625 134.32 руб. / шт.
USB-хаб Gembird UHB-U2P7-02 36.71 руб. / шт.