(0) |
| LAN-адаптер | нет |
| Выключатель | индивидуальный выключатель для каждого порта |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Исполнение | внешнее |
| Кардридер | нет |
| Количество портов USB | 4 |
| Назначение | для компьютеров Apple, для ПК/Windows/Linux |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 2.0 Type A |
| Разъемы на устройстве | USB 2.0 |
| Тип | USB-хаб |
| Цвет | черный |
| Вес | 80г |
| Высота | 20мм |
| Длина | 105мм |
| Ширина | 35мм |
| OTG | нет |
| Длина кабеля | 0.45м |
| Кабель | встроенный |
| Макс. выходной ток | 0.5А |
| Питание | комбинированное |
| onlinerId | 1955822 |
Док-станция Baseus Flite Series 6-Port Hub Docking Station B00052807813-00 99.32 руб. / шт.
USB-хаб Gembird UHB-C444 18.72 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 5-Port Hub Docking Station B00052801811-00 44.09 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 3-Port Hub B0005280B811-11 53.86 руб. / шт.
Док-станция Ugreen CM639 35625 134.32 руб. / шт.