(0) |
(0) |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), RJ-45 |
| Всего портов USB | 4 |
| Количество USB-A | 3 |
| Количество USB-C | 1 |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Тип | док-станция |
| Функции | LAN-адаптер |
| Высота | 14мм |
| Длина | 103мм |
| Ширина | 36мм |
| OTG | есть |
| USB-A с быстрой зарядкой | нет |
| Возможность дополнительного питания | нет |
| Выключатель USB | нет |
| Длина кабеля | 0.19м |
| Кабель | встроенный |
| Кардридер | нет |
| Максимальная скорость LAN адаптера | 1000 Мбит/с |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| onlinerId | 5143917 |
USB-хаб Gembird UHB-243-AD 16.10 руб. / шт.
Док-станция Baseus Flite Series 6-Port Hub Docking Station B00052807813-00 96.09 руб. / шт.
Док-станция Ugreen CM639 35625 134.32 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 5-Port Hub Docking Station B00052801811-00 45.06 руб. / шт.
Док-станция Baseus Flite Series 4-Port USB-C Hub B00052809813-00 52.88 руб. / шт.