(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| LAN-адаптер | нет |
| Выключатель | нет |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Исполнение | внешнее |
| Кардридер | SD, SDHC, SDXC, microSD, microSDHC, microSDXC |
| Количество портов USB | 3 (2 - USB Type A; 1 - USB Type C.) |
| Назначение | для компьютеров Apple, для ПК/Windows/Linux |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) (Power Delivery) |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB Type-C, HDMI |
| Тип | USB-хаб |
| Цвет | черный |
| Высота | 14мм |
| Длина | 110мм |
| Ширина | 44мм |
| Длина кабеля | 0.2м |
| Кабель | встроенный |
| Питание | пассивное |
| onlinerId | 3200341 |
| Гарантия | 12 мес. |
USB-хаб Gembird UHB-243-AD 16.10 руб. / шт.
Док-станция Baseus Flite Series 6-Port Hub Docking Station B00052807813-00 99.32 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 5-Port Hub Docking Station B00052801811-00 44.09 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 3-Port Hub B0005280B811-11 53.86 руб. / шт.
Док-станция Ugreen CM639 35625 134.32 руб. / шт.