(0) |
| LAN-адаптер | нет |
| Выключатель | нет |
| Интерфейсы | USB 3.0 |
| Исполнение | внешний |
| Кардридер | нет |
| Количество портов | 4 |
| Назначение | для MacBook, для ПК/Windows/Linux |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.1 Gen 1 Type C |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 47г |
| Высота | 16.5мм |
| Длина | 88мм |
| Ширина | 23.5мм |
| OTG | есть |
| Длина кабеля | 2м |
| Кабель | встроенный |
| Питание | пассивное |
| onlinerId | 1578938 |