(0) |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-A 2.0, USB-C 2.0 |
| Всего портов USB | 4 |
| Количество USB-A | 2 |
| Количество USB-С | 2 |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-A, USB-C |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Тип | USB-хаб (разветвитель) |
| Высота | 7.2мм |
| Длина | 83мм |
| Ширина | 17.2мм |
| OTG | нет |
| USB-A с быстрой зарядкой | нет |
| Возможность дополнительного питания | нет |
| Выключатель USB | нет |
| Длина кабеля | 0.15м |
| Кабель | встроенный |
| Кардридер | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| onlinerId | 4527753 |
USB-хаб Gembird UHB-243-AD 16.10 руб. / шт.
Док-станция Baseus Flite Series 6-Port Hub Docking Station B00052807813-00 99.32 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 5-Port Hub Docking Station B00052801811-00 44.09 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 3-Port Hub B0005280B811-11 53.86 руб. / шт.
Док-станция Ugreen CM639 35625 134.32 руб. / шт.