(0) |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Исполнение | внешний |
| Кардридер | нет |
| Количество портов | 7 |
| Цвет | черный |
| Высота | 17.5мм |
| Длина | 165мм |
| Ширина | 65.5мм |
| OTG | нет |
| Длина кабеля | 1м |
| Зарядное устройство | (два доп. порта) |
| Кабель | съемный |
| Макс. выходной ток | 2.5А (на доп. портах) |
| Питание | активное |
| onlinerId | 781708 |
USB-хаб Gembird UHB-243-AD 16.10 руб. / шт.
Док-станция Baseus Flite Series 6-Port Hub Docking Station B00052807813-00 96.09 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 3-Port Hub B0005280B811-11 53.86 руб. / шт.
Док-станция Ugreen CM639 35625 134.32 руб. / шт.
USB-хаб Gembird UHB-U2P7-02 36.71 руб. / шт.