(0) |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 2.0 |
| Всего портов USB | 4 |
| Количество USB-A | 4 |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-A |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Тип | USB-хаб (разветвитель) |
| Вес | 115г |
| Высота | 20мм |
| Длина | 105мм |
| Ширина | 35мм |
| OTG | нет |
| Выключатель USB | индивидуальный выключатель для каждого порта |
| Длина кабеля | 0.55м |
| Кабель | встроенный |
| Кардридер | нет |
| Макс. выходной ток | 0.5А |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| onlinerId | 4888940 |
USB-хаб Gembird UHB-243-AD 16.10 руб. / шт.
Док-станция Baseus Flite Series 6-Port Hub Docking Station B00052807813-00 96.09 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 5-Port Hub Docking Station B00052801811-00 45.06 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 3-Port Hub B0005280B811-11 53.86 руб. / шт.
Док-станция Baseus Flite Series 4-Port USB-C Hub B00052809813-00 52.88 руб. / шт.