(0) |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C (только для зарядки) |
| Всего портов USB | 7 |
| Дополнительные характеристики USB портов | 7 портов USB 3.1 Gen1 Type-A для передачи данных; 1 порт USB Type-C используется только для дополнительного питания |
| Дополнительные характеристики видео | не поддерживается вывод видео |
| Количество USB-A | 7 |
| Количество USB-С | 1 |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Тип | USB-хаб (разветвитель) |
| Вес | 55г |
| Высота | 20мм |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 90мм |
| OTG | есть |
| Возможность дополнительного питания | адаптера нет в комплекте |
| Выключатель USB | нет |
| Длина кабеля | 0.19м |
| Кабель | встроенный |
| Кардридер | нет |
| Комплектация | USB-хаб, инструкция по эксплуатации, упаковка |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серебристый, серый |
| onlinerId | 4894284 |
| Гарантия | 12 мес. |
USB-хаб Gembird UHB-243-AD 16.10 руб. / шт.
Док-станция Baseus Flite Series 6-Port Hub Docking Station B00052807813-00 96.09 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 3-Port Hub B0005280B811-11 53.86 руб. / шт.
Док-станция Ugreen CM639 35625 134.32 руб. / шт.
USB-хаб Gembird UHB-U2P7-02 36.71 руб. / шт.