(0) |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-A 2.0 |
| Всего портов USB | 4 |
| Дополнительные характеристики USB портов | 3x USB-A 2.0, 1x USB-A 3.2 gen1 |
| Количество USB-A | 4 |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-A |
| Совместимость | устройства на Windows |
| Тип | USB-хаб (разветвитель) |
| Вес | 21г |
| Высота | 7мм |
| Длина | 104мм |
| Ширина | 17мм |
| USB-A с быстрой зарядкой | нет |
| Возможность дополнительного питания | нет |
| Выключатель USB | нет |
| Кабель | встроенный |
| Кардридер | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серебристый |
| onlinerId | 4026467 |
| Гарантия | 12 мес. |
USB-хаб Gembird UHB-243-AD 16.10 руб. / шт.
Док-станция Baseus Flite Series 6-Port Hub Docking Station B00052807813-00 99.32 руб. / шт.
USB-хаб Gembird UHB-U2P7-02 36.71 руб. / шт.
USB-хаб Gembird UHB-C444 18.72 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 5-Port Hub Docking Station B00052801811-00 44.09 руб. / шт.