(0) |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 2.0 |
| Всего портов USB | 7 |
| Количество USB-A | 7 |
| Количество USB-С | 0 |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-A |
| Совместимость | устройства на Windows |
| Тип | USB-хаб (разветвитель) |
| Вес | 47г |
| Высота | 10мм |
| Длина | 70мм |
| Ширина | 12мм |
| USB-A с быстрой зарядкой | нет |
| Возможность дополнительного питания | нет |
| Выключатель USB | нет |
| Кабель | встроенный |
| Кардридер | нет |
| Макс. выходной ток | 0.5А |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 4099346 |
| Гарантия | 12 мес. |
USB-хаб Gembird UHB-243-AD 16.10 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 3-Port Hub B0005280B811-11 53.86 руб. / шт.
Док-станция Baseus Flite Series 6-Port Hub Docking Station B00052807813-00 96.09 руб. / шт.
Док-станция Ugreen CM639 35625 134.32 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 5-Port Hub Docking Station B00052801811-00 45.06 руб. / шт.