(0) |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Всего портов USB | 5 |
| Количество USB-A | 2 |
| Количество USB-С | 3 |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Тип | USB-хаб (разветвитель) |
| Функции | сквозная зарядка устройства |
| Вес | 56г |
| Высота | 11мм |
| Длина | 105мм |
| Ширина | 32мм |
| OTG | нет |
| USB-A с быстрой зарядкой | нет |
| Возможность дополнительного питания | адаптера нет в комплекте |
| Выключатель USB | нет |
| Длина кабеля | 0.19м |
| Кабель | без кабеля |
| Кардридер | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 4713693 |
| Гарантия | 12 мес. |
USB-хаб Gembird UHB-243-AD 16.10 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 3-Port Hub B0005280B811-11 53.86 руб. / шт.
Док-станция Baseus Flite Series 6-Port Hub Docking Station B00052807813-00 96.09 руб. / шт.
Док-станция Ugreen CM639 35625 134.32 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 5-Port Hub Docking Station B00052801811-00 45.06 руб. / шт.