(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| LAN-адаптер | нет |
| Выключатель | нет |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Исполнение | внешнее |
| Кардридер | нет |
| Количество портов USB | 4 |
| Назначение | для компьютеров Apple, для ПК/Windows/Linux |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Тип | USB-хаб |
| Цвет | черный |
| Вес | 34г |
| Высота | 15мм |
| Длина | 100мм |
| Ширина | 23мм |
| OTG | нет |
| Длина кабеля | 0.15м |
| Кабель | встроенный |
| Питание | комбинированное |
| onlinerId | 3523407 |
| Гарантия | 12 мес. |
USB-хаб Gembird UHB-243-AD 16.10 руб. / шт.
Док-станция Baseus Flite Series 6-Port Hub Docking Station B00052807813-00 99.32 руб. / шт.
USB-хаб Gembird UHB-U2P7-02 36.71 руб. / шт.
USB-хаб Gembird UHB-C444 18.72 руб. / шт.
Док-станция Baseus Flite Series 4-Port USB-C Hub B00052809813-00 50.89 руб. / шт.