(0) |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 2.0 |
| Всего портов USB | 4 |
| Количество USB-A | 4 |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Тип | USB-хаб (разветвитель) |
| Высота | 7.2мм |
| Длина | 83мм |
| Ширина | 17.2мм |
| OTG | нет |
| USB-A с быстрой зарядкой | нет |
| Возможность дополнительного питания | нет |
| Выключатель USB | нет |
| Длина кабеля | 0.1м |
| Кабель | встроенный |
| Кардридер | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| onlinerId | 4755619 |
| Гарантия | 12 мес. |
USB-хаб Gembird UHB-243-AD 16.10 руб. / шт.
Док-станция Baseus Flite Series 6-Port Hub Docking Station B00052807813-00 99.32 руб. / шт.
USB-хаб Gembird UHB-U2P7-02 36.71 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 5-Port Hub Docking Station B00052801811-00 44.09 руб. / шт.
USB-хаб Gembird UHB-C444 18.72 руб. / шт.