(0) |
| Green Ethernet (802.3az) | нет |
| Возможность "горячей замены" | есть |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Низкопрофильная карта | нет |
| Стандарт Ethernet | 1000Base-T |
| Цвет | белый |
| USB | (3) |
| Порты LC | нет |
| Порты RJ45 | 1 |
| Порты SC | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Высота | 23мм |
| Длина | 96мм |
| Ширина | 31мм |
| onlinerId | 1125468 |
| Гарантия | 12 мес. |
USB-хаб Gembird UHB-243-AD 16.10 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 3-Port Hub B0005280B811-11 53.86 руб. / шт.
Док-станция Baseus Flite Series 6-Port Hub Docking Station B00052807813-00 96.09 руб. / шт.
Док-станция Ugreen CM639 35625 134.32 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 5-Port Hub Docking Station B00052801811-00 45.06 руб. / шт.