(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| LAN-адаптер | (100/1000 Мбит/с) |
| Выключатель | нет |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Исполнение | внешнее |
| Кардридер | нет |
| Количество портов USB | 2 |
| Назначение | для ПК/Windows/Linux |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) |
| Разъемы на устройстве | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI |
| Тип | док-станция |
| Цвет | черный |
| Вес | 36г |
| Высота | 16.2мм |
| Длина | 88.7мм |
| Ширина | 46.7мм |
| OTG | есть |
| Кабель | без кабеля |
| Питание | пассивное |
| onlinerId | 1896111 |
| Гарантия | 12 мес. |
USB-хаб Gembird UHB-243-AD 16.10 руб. / шт.
Док-станция Baseus Flite Series 6-Port Hub Docking Station B00052807813-00 96.09 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 3-Port Hub B0005280B811-11 53.86 руб. / шт.
Док-станция Ugreen CM639 35625 134.32 руб. / шт.
USB-хаб Gembird UHB-U2P7-02 36.71 руб. / шт.