(0) |
(0) |
| LAN-адаптер | (1000 Мбит/с) |
| Выключатель | нет |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Исполнение | внешнее |
| Кардридер | SD, microSD |
| Количество портов USB | 4 |
| Назначение | для компьютеров Apple, для ПК/Windows/Linux |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB Type-C, HDMI |
| Тип | док-станция |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 86.5г |
| Высота | 16.5мм |
| Длина | 131.5мм |
| Ширина | 44.5мм |
| OTG | нет |
| Кабель | встроенный |
| Макс. выходной ток | 5А |
| Питание | пассивное |
| onlinerId | 2568449 |
USB-хаб Gembird UHB-243-AD 16.10 руб. / шт.
Док-станция Baseus Flite Series 6-Port Hub Docking Station B00052807813-00 99.32 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 3-Port Hub B0005280B811-11 53.86 руб. / шт.
Док-станция Ugreen CM639 35625 134.32 руб. / шт.
USB-хаб Gembird UHB-U2P7-02 36.71 руб. / шт.