(0) |
(0) |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), USB-A 2.0, USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), HDMI, RJ-45, USB-C (только для зарядки), 3.5 мм jack |
| Всего портов USB | 5 |
| Количество USB-A | 3 |
| Количество USB-C | 2 |
| Максимальное разрешение видео | 4K 60 Гц |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD) | до 100 Вт |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Тип | док-станция |
| Функции | сквозная зарядка устройства, LAN-адаптер, подключение внешнего монитора |
| Вес | 115г |
| Высота | 12мм |
| Длина | 140мм |
| Ширина | 47мм |
| OTG | нет |
| USB-A с быстрой зарядкой | нет |
| Возможность дополнительного питания | нет |
| Выключатель USB | нет |
| Кабель | встроенный |
| Кардридер | microSDHC, microSDXC, SDHC, SDXC, SD, microSD |
| Максимальная скорость LAN адаптера | 1000 Мбит/с |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| onlinerId | 4272941 |
USB-хаб Gembird UHB-243-AD 16.10 руб. / шт.
Док-станция Baseus Flite Series 6-Port Hub Docking Station B00052807813-00 99.32 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 3-Port Hub B0005280B811-11 53.86 руб. / шт.
Док-станция Ugreen CM639 35625 134.32 руб. / шт.
USB-хаб Gembird UHB-U2P7-02 36.71 руб. / шт.