(0) |
(0) |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), HDMI, DisplayPort, 3.5 мм jack |
| Всего портов USB | 6(2 x USB Type-C, 4 x USB Type-A) |
| Количество USB-A | 4 |
| Количество USB-C | 2 |
| Максимальное разрешение видео | 4K 30 Гц |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD) | до 100 Вт |
| Совместимость | устройства на Windows |
| Тип | док-станция |
| Функции | LAN-адаптер |
| Вес | 135г |
| Высота | 17мм |
| Длина | 168мм |
| Ширина | 51мм |
| OTG | нет |
| USB-A с быстрой зарядкой | нет |
| Возможность дополнительного питания | нет |
| Выключатель USB | нет |
| Кабель | встроенный |
| Кардридер | SD, microSD |
| Макс. выходной ток | 1.5А |
| Максимальная скорость LAN адаптера | 1000 Мбит/с |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| onlinerId | 3436857 |
USB-хаб Gembird UHB-243-AD 16.10 руб. / шт.
Док-станция Baseus Flite Series 6-Port Hub Docking Station B00052807813-00 99.32 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 3-Port Hub B0005280B811-11 53.86 руб. / шт.
Док-станция Ugreen CM639 35625 134.32 руб. / шт.
USB-хаб Gembird UHB-U2P7-02 36.71 руб. / шт.