(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| LAN-адаптер | нет |
| Выключатель | нет |
| Интерфейсы | USB 3.0, USB Type-C, HDMI |
| Исполнение | внешний |
| Кардридер | SD, SDHC, SDXC, microSD, microSDHC, microSDXC |
| Количество портов | 3 (2 x USB 3.0, 1 x USB-C) |
| Назначение | для MacBook |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.1 Gen 1 Type C |
| Цвет | графит |
| Вес | 45г |
| Высота | 9мм |
| Длина | 110мм |
| Ширина | 28мм |
| Кабель | без кабеля |
| Питание | пассивное |
| onlinerId | 1579119 |
| Гарантия | 12 мес. |
USB-хаб Gembird UHB-243-AD 16.10 руб. / шт.
Док-станция Baseus Flite Series 6-Port Hub Docking Station B00052807813-00 96.09 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 3-Port Hub B0005280B811-11 53.86 руб. / шт.
Док-станция Ugreen CM639 35625 134.32 руб. / шт.
USB-хаб Gembird UHB-U2P7-02 36.71 руб. / шт.