(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| LAN-адаптер | нет |
| Выключатель | нет |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Исполнение | внутреннее |
| Кардридер | нет |
| Количество портов USB | 4 (2x USB-A, 2x USB-C;) |
| Назначение | для ПК/Windows/Linux |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB Type-C |
| Тип | USB-хаб |
| Цвет | черный |
| Вес | 95г |
| Высота | 25мм |
| Длина | 95мм |
| Ширина | 102мм |
| onlinerId | 3260888 |
| Гарантия | 12 мес. |
USB-хаб Gembird UHB-243-AD 16.10 руб. / шт.
Док-станция Baseus Flite Series 6-Port Hub Docking Station B00052807813-00 99.32 руб. / шт.
USB-хаб Gembird UHB-U2P7-02 36.71 руб. / шт.
USB-хаб Gembird UHB-C444 18.72 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 5-Port Hub Docking Station B00052801811-00 44.09 руб. / шт.