(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| LAN-адаптер | нет |
| Выключатель | нет |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Исполнение | внешнее |
| Кардридер | нет |
| Количество портов USB | 3 |
| Назначение | для компьютеров Apple, для ПК/Windows/Linux |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A 2.0, USB Type-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB Type-C, HDMI |
| Тип | док-станция |
| Цвет | серый |
| Вес | 63г |
| Высота | 16.5мм |
| Длина | 98.5мм |
| Ширина | 44.5мм |
| OTG | нет |
| Кабель | встроенный |
| Макс. выходной ток | 5А |
| Питание | пассивное |
| onlinerId | 2640859 |
| Гарантия | 12 мес. |
USB-хаб Gembird UHB-243-AD 16.10 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 3-Port Hub B0005280B811-11 53.86 руб. / шт.
Док-станция Baseus Flite Series 6-Port Hub Docking Station B00052807813-00 96.09 руб. / шт.
Док-станция Ugreen CM639 35625 134.32 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 5-Port Hub Docking Station B00052801811-00 45.06 руб. / шт.