(0) |
(0) |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI, USB-C (только для зарядки) |
| Всего портов USB | 4 |
| Количество USB-A | 3 |
| Количество USB-C | 1 |
| Максимальное разрешение видео | 4K 60 Гц |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD) | до 100 Вт |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Тип | док-станция |
| Функции | сквозная зарядка устройства, подключение внешнего монитора |
| Высота | 10.4мм |
| Длина | 112.5мм |
| Ширина | 39мм |
| OTG | нет |
| USB-A с быстрой зарядкой | нет |
| Возможность дополнительного питания | нет |
| Выключатель USB | нет |
| Длина кабеля | 0.15м |
| Кабель | встроенный |
| Кардридер | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серебристый |
| onlinerId | 4661494 |
USB-хаб Gembird UHB-243-AD 16.10 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 3-Port Hub B0005280B811-11 53.86 руб. / шт.
Док-станция Baseus Flite Series 6-Port Hub Docking Station B00052807813-00 96.09 руб. / шт.
Док-станция Ugreen CM639 35625 134.32 руб. / шт.
Док-станция Baseus UltraJoy Series 5-Port Hub Docking Station B00052801811-00 45.06 руб. / шт.