(0) |
| Интерфейс накопителя | SATA |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 2.0 |
| Количество накопителей | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Охлаждение | пассивное |
| Питание | блок питания |
| Расположение | вертикальное |
| Форм-фактор накопителя | 2.5 и 3.5 |
| Цвет | черный |
| Индикация | питание |
| Кнопка быстрого запуска | нет |
| Комплектация | кабель USB 2.0, блок питания |
| Устойчивость к воздействиям | нет |
| Вес | 290г |
| Длина | 130мм |
| Толщина | 70мм |
| Ширина | 80мм |
| Кардридер | нет |
| onlinerId | 2214943 |
| Гарантия | 12 мес. |
Бокс для накопителей 2.5" AgeStar SUBCP1 Black 15.99 руб. / шт.
Бокс для накопителей 2.5" AgeStar 31UB2P3C (черный) 39.99 руб. / шт.
Бокс для накопителей M.2 Gembird DD-U3M2 69.99 руб. / шт.
Бокс для накопителей 2.5" Gembird EE2-U3S-3-P (розовый) 26.99 руб. / шт.
Бокс для накопителей 2.5" AgeStar 3UB2A8-6G Black 47.19 руб. / шт.