(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс диска | SATA |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.0 |
| Количество дисков | 1 |
| Материал корпуса | алюминий, сталь, пластик |
| Охлаждение | пассивное |
| Питание | USB |
| Расположение | горизонтальное |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Цвет | черный |
| Индикация | питание, активность |
| Комплектация | кабель USB 3.0, диск с ПО |
| Длина | 198мм |
| Толщина | 32мм |
| Ширина | 122мм |
| Кардридер | нет |
| onlinerId | 282367 |
| Гарантия | 12 мес. |
Бокс для накопителей 2.5" AgeStar SUBCP1 Black 15.99 руб. / шт.
Бокс для накопителей 2.5" AgeStar 31UB2P3C (черный) 39.99 руб. / шт.
Бокс для накопителей M.2 Gembird DD-U3M2 69.99 руб. / шт.
Бокс для накопителей 2.5" Gembird EE2-U3S-3-P (розовый) 26.99 руб. / шт.
Бокс для накопителей 2.5" и 3.5" Gembird HD32-U2S-5 70.32 руб. / шт.