(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс накопителя | PCIe с поддержкой NVMe, SATA |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с), USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) |
| Количество накопителей | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | USB |
| Размеры устройств M.2 | 22110, 2280, 2260, 2242, 2230 |
| Расположение | вертикальное |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Цвет | черный |
| Вес | 20г |
| Длина | 51мм |
| Толщина | 13мм |
| Ширина | 66мм |
| Кардридер | нет |
| onlinerId | 4746020 |
| Гарантия | 12 мес. |
Бокс для накопителей 2.5" AgeStar SUBCP1 Black 15.99 руб. / шт.
Бокс для накопителей 2.5" AgeStar 31UB2P3C (черный) 39.99 руб. / шт.
Бокс для накопителей 2.5" Gembird EE2-U3S-3-P (розовый) 26.99 руб. / шт.
Бокс для накопителей 2.5" AgeStar 3UB2A8-6G Black 47.19 руб. / шт.
Бокс для накопителей 2.5" Gembird EE2-U31S-2 26.49 руб. / шт.