(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс диска | SATA |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 2.0 |
| Количество дисков | 1 |
| Материал корпуса | алюминий, пластик |
| Охлаждение | пассивное |
| Питание | USB |
| Расположение | вертикальное, горизонтальное |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Цвет | черный |
| Индикация | есть |
| Комплектация | чехол, отвертка, крепежные приспособления (MiniUSB-USB кабель) |
| Устойчивость к воздействиям | нет |
| Вес | 58г |
| Длина | 127мм |
| Толщина | 13мм |
| Ширина | 75мм |
| onlinerId | 691645 |
| Гарантия | 12 мес. |
Бокс для накопителей 2.5" AgeStar SUBCP1 Black 15.99 руб. / шт.
Бокс для накопителей 2.5" AgeStar 31UB2P3C (черный) 39.99 руб. / шт.
Бокс для накопителей 2.5" Gembird EE2-U3S-3-P (розовый) 26.99 руб. / шт.
Бокс для накопителей 2.5" AgeStar 3UB2A8-6G Black 47.19 руб. / шт.
Бокс для накопителей M.2 Gembird DD-U3M2 69.99 руб. / шт.