(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс диска | SATA |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.0 |
| Количество дисков | 1 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Охлаждение | пассивное |
| Питание | USB |
| Расположение | горизонтальное |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Цвет | черный |
| Индикация | нет |
| Кнопка быстрого запуска | нет |
| Комплектация | кабель USB 3.0, чехол, отвертка, крепежные приспособления |
| Устойчивость к воздействиям | нет |
| Вес | 113г |
| Длина | 130мм |
| Толщина | 15мм |
| Ширина | 85мм |
| Кардридер | нет |
| onlinerId | 1565415 |
| Гарантия | 12 мес. |
Бокс для накопителей 2.5" AgeStar SUBCP1 Black 15.99 руб. / шт.
Бокс для накопителей 2.5" AgeStar 31UB2P3C (черный) 39.99 руб. / шт.
Бокс для накопителей 2.5" Gembird EE2-U3S-3-P (розовый) 26.99 руб. / шт.
Бокс для накопителей 2.5" AgeStar 3UB2A8-6G Black 47.19 руб. / шт.
Бокс для накопителей M.2 Gembird DD-U3M2 69.99 руб. / шт.