(0) |
(0) |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), RJ-45 |
| Всего портов USB | 4 |
| Количество USB-A | 3 |
| Количество USB-C | 1 |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Тип | док-станция |
| Функции | LAN-адаптер |
| Высота | 14мм |
| Длина | 103мм |
| Ширина | 36мм |
| OTG | есть |
| USB-A с быстрой зарядкой | нет |
| Возможность дополнительного питания | нет |
| Выключатель USB | нет |
| Длина кабеля | 0.19м |
| Кабель | встроенный |
| Кардридер | нет |
| Максимальная скорость LAN адаптера | 1000 Мбит/с |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| onlinerId | 5143917 |