(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита от записи | нет |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддержка карт (без адаптера) | SD, SDHC, SDXC, microSD, microSDHC, microSDXC, MMC |
| Порты ввода-вывода | USB |
| Тип | переносной |
| Цвет | черный |
| Вес | 10г |
| Высота | 8.5мм |
| Длина | 60мм |
| Ширина | 17мм |
| onlinerId | 936144 |
| Гарантия | 12 мес. |