(0) |
| Защита от записи | нет |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Максимальная скорость чтения/записи | 104Мб/с |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддержка карт (без адаптера) | SD, microSD |
| Разъем подключения к устройству | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с), USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) |
| Тип | переносной |
| Цвет | серый |
| Вес | 18г |
| Высота | 11мм |
| Длина | 76мм |
| Ширина | 22мм |
| onlinerId | 3522262 |