(0) |
| Защита от записи | нет |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Максимальная скорость чтения/записи | 25Мб/с |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддержка карт (без адаптера) | microSD, microSDHC |
| Порты ввода-вывода | нет |
| Тип | портативный |
| Вес | 3г |
| Высота | 7мм |
| Длина | 32мм |
| Ширина | 16мм |
| onlinerId | 97452 |
| Гарантия | 12 мес. |