(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| AVR | есть |
| Время автономного питания | 30мин (при нагрузке 100 Вт) |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Мощность | 1 200Вт |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Полная мощность | 2 000VA |
| Тип | line-interactive |
| Время перезарядки | 4ч (до 90%) |
| Запас энергии | 216Втч (12 В / 9 Ач x2) |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 11.1кг |
| Высота | 164мм |
| Глубина | 360мм |
| Ширина | 147мм |
| Ethernet | есть |
| RS-232 | нет |
| USB | 1 |
| Выходная частота | 50Гц (60) |
| Выходное напряжение | 100 — 240В |
| Диапазон входного напряжения | 75 — 300В |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | дисплей |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 100 — 240В |
| Уровень шума | 40дБ |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 1551158 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 197.74 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP350EI 312.09 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower BU1000E 290.29 руб. / шт.