(0) |
| AVR | есть |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | универсальные (UK/EU/US) |
| Количество розеток с резервным питанием | 1 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 200Вт |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Полная мощность | 350VA |
| Тип | line-interactive |
| Подключение дополнительной батареи | есть |
| Тип батареи | свинцово-кислотная (не входит в комплект) |
| Вес | 2.9кг |
| Высота | 113мм |
| Глубина | 146мм |
| Ширина | 205мм |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | нет |
| Выходная частота | 50Гц (60) |
| Выходное напряжение | 230В (10%) |
| Диапазон входного напряжения | 100 — 280В |
| Защита линий связи | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Макс. входной ток | 1.5А |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 230В (10%) |
| Уровень шума | 50дБ (на расстоянии 1.5 м) |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 1817903 |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPT-1500-II LCD 903.26 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower BU1000E 290.29 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-1100U LCD USB 513.79 руб. / шт.