(0) |
| Время автономного питания | 45мин (при нагрузке 90 Вт) |
| Входная розетка | евро |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Мощность | 1 000Вт |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Полная мощность | 600VA |
| Тип | line-interactive |
| Время перезарядки | 6ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 6.9кг |
| Высота | 110.5мм |
| Глубина | 290мм |
| Ширина | 190мм |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | нет |
| Выходная частота | 50Гц (60 Гц) |
| Выходное напряжение | 230В |
| Диапазон входного напряжения | 165 — 280В |
| Защита линий связи | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Макс. энергия входного импульса | 125Дж |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 230В |
| Уровень шума | 40дБ |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 1474585 |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 192.58 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP350EI 312.09 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.