(0) |
(0) |
| AVR | есть |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 900Вт |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Полная мощность | 1 500VA |
| Тип | line-interactive |
| Время перезарядки | 4ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 10.1кг |
| Высота | 164мм |
| Глубина | 360мм |
| Ширина | 146мм |
| RS-232 | нет |
| USB | есть |
| Выходное напряжение | 220 — 240В |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | нет |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240В |
| Уровень шума | 0дБ |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 794113 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 197.74 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP350EI 312.09 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower BU1000E 290.29 руб. / шт.