(0) |
(0) |
| AVR | есть |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 900Вт |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Полная мощность | 1 000VA |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Время перезарядки | 8ч |
| Дополнительные характеристики батареи | 12В/9Ач x 2 шт.герметичные необслуживаемые |
| Запас энергии | 216Втч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 8.7кг |
| Высота | 209мм |
| Глубина | 293мм |
| Ширина | 144мм |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | есть |
| USB для связи с ПК | есть |
| Выходная частота | 60Гц (50/60 Гц) |
| Выходное напряжение | 220В |
| Диапазон входного напряжения | 115 — 295В |
| Защита линий связи | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | дисплей |
| Максимальное время переключения | 0мс |
| Номинальное входное напряжение | 220В |
| Уровень шума | 45дБ |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| onlinerId | 4517802 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 197.74 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP350EI 312.09 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower BU1000E 290.29 руб. / шт.