(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Время автономного питания | 4мин (при полной нагрузке) |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Длина шнура питания | 1.5м |
| Количество розеток с резервным питанием | 8 |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Мощность | 900Вт |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Полная мощность | 1 000VA |
| Тип | online |
| Время перезарядки | 5ч |
| Подключение дополнительной батареи | BPSE24V40ART2U |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 13.5кг |
| Высота | 88мм |
| Глубина | 430мм |
| Ширина | 438мм |
| RS-232 | 1 |
| USB | 1 (USB Type-B) |
| Выходная частота | 50Гц (60 Гц) |
| Выходное напряжение | 208 — 240В |
| Диапазон входного напряжения | 160 — 300В |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | дисплей |
| КПД | 95% |
| Макс. входной ток | 4.5А |
| Макс. энергия входного импульса | 363Дж |
| Максимальное время переключения | 0мс (типовое значение) |
| Номинальное входное напряжение | 220В |
| Уровень шума | 45дБ (на расстоянии 1.5 м) |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 2430474 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 197.74 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP350EI 312.09 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower BU1000E 290.29 руб. / шт.