(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| AVR | есть |
| Время автономного питания | 4мин |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением), IEC320-C14 |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Длина шнура питания | 1.8м |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Мощность | 1500Вт |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Полная мощность | 1 500VA |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Время перезарядки | 4ч |
| Запас энергии | 324Втч |
| Подключение дополнительной батареи | есть |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 16.2кг |
| Высота | 84мм |
| Глубина | 425мм |
| Ширина | 428мм |
| Ethernet (LAN) | нет |
| RS-232 | 1 |
| USB | 1 |
| Выходная частота | 50Гц |
| Выходное напряжение | 208 — 240В |
| Диапазон входного напряжения | 120 — 276В |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | дисплей |
| КПД | 94% |
| Макс. энергия входного импульса | 500Дж |
| Максимальное время переключения | 0мс |
| Номинальное входное напряжение | 208 — 240В |
| Уровень шума | 45дБ |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 1738593 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 197.74 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP350EI 312.09 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower BU1000E 290.29 руб. / шт.