(0) |
(0) |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 3000Вт |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Полная мощность | 3 000VA |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Возможность горячей замены АКБ | нет |
| Время перезарядки | 4ч |
| Дополнительные характеристики батареи | 12V / 7Ah * 6 |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 42Ач |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 20.5кг |
| Высота | 325мм |
| Глубина | 395мм |
| Ширина | 190мм |
| Ethernet (LAN) | нет |
| RS-232 | 1 |
| USB | 1 |
| USB для связи с ПК | есть |
| Выходная частота | 60Гц |
| Выходное напряжение | 208 — 240В |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 300В |
| Защита линий связи | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | дисплей |
| КПД | 95% |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 208 — 240В |
| Уровень шума | 50дБ |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| onlinerId | 5129094 |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 192.58 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP350EI 312.09 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower BU1000E 290.29 руб. / шт.