(0) |
(0) |
| AVR | есть |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 480Вт |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Полная мощность | 850VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Время перезарядки | 6ч(восстанавливает 90% ёмкости) |
| Запас энергии | 108Втч(12В/9Ач) |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Вес | 5.5кг |
| Высота | 94мм |
| Глубина | 285мм |
| Ширина | 205мм |
| Ethernet (LAN) | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | нет |
| USB для связи с ПК | нет |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 295В |
| Защита линий связи | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Уровень шума | 40дБ |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 4878702 |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 192.58 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP350EI 312.09 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower BU1000E 290.29 руб. / шт.