(0) |
(0) |
| AVR | есть |
| Время резервного питания при максимальной нагрузке | 20мин (ПК с 17 монитором (нагрузка 150Вт)) |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 510Вт |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Полная мощность | 850VA |
| Тип | line-interactive |
| Время перезарядки | 8ч (до 90% полной емкости) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная (12В 9Ач) |
| Вес | 7.7кг |
| Высота | 103мм |
| Глубина | 232мм |
| Ширина | 285мм |
| RS-232 | нет |
| USB | есть |
| Выходное напряжение | 220В ( 5%) |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 140 — 300В |
| Уровень шума | 40дБ |
| onlinerId | 216734 |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 192.58 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP350EI 312.09 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower BU1000E 290.29 руб. / шт.