(0) |
(0) |
| AVR | есть |
| Время автономного питания | 9мин (при 50% нагрузке) |
| Входная розетка | евро, IEC320-C14 (кабель на евро-розетку) |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19 (8 x IEC320-C13 1 x IEC320-C19) |
| Длина шнура питания | 1.8м |
| Количество розеток с резервным питанием | 9 |
| Мощность | 2 000Вт |
| Общее количество выходных розеток | 9 |
| Полная мощность | 2 000VA |
| Тип | online |
| Время перезарядки | 4ч (до 90% от полной ёмкости) |
| Запас энергии | 504Втч (12В 7Ач x 6) |
| Подключение дополнительной батареи | есть |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 20.3кг |
| Высота | 327мм |
| Глубина | 406мм |
| Ширина | 191мм |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | есть |
| USB | есть |
| Выходная частота | 50Гц (либо 60 Гц, автоопределение) |
| Выходное напряжение | 208 — 240В (208 В, 220 В, 230 В, 240 В) |
| Диапазон входного напряжения | 120 — 300В |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | дисплей |
| Макс. энергия входного импульса | 405Дж |
| Максимальное время переключения | 0мс |
| Номинальное входное напряжение | 208 — 240В (208 В, 220 В, 230 В, 240 В) |
| Уровень шума | 45дБ |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 1437285 |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 192.58 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP350EI 312.09 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower BU1000E 290.29 руб. / шт.