(0) |
(0) |
| AVR | есть |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Длина шнура питания | 1.2м |
| Количество розеток с резервным питанием | 3 |
| Мощность | 360Вт |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Полная мощность | 600VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Возможность горячей замены АКБ | нет |
| Время перезарядки | 8ч |
| Дополнительные характеристики батареи | 12В / 7 Ач |
| Запас энергии | 84Втч |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 7Ач |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 4.2кг |
| Высота | 93мм |
| Глубина | 175мм |
| Ширина | 255мм |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | нет |
| USB для связи с ПК | нет |
| Выходное напряжение | 220В |
| Защита линий связи | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Максимальное время переключения | 12мс |
| Номинальное входное напряжение | 220В |
| Уровень шума | 45дБ |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 4099374 |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 192.58 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP350EI 312.09 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower BU1000E 290.29 руб. / шт.